Структура и органы управления

Управлением МБДОУ осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ и законодательством Российской Федерации.
В МБДОУ реализуется возможность участия в управлении ДОО всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом формами самоуправления ДОО являютя: Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет.
Педагогический совет  Состав:
                                                    Педседатель- Заведующая МБДОУ Голицына С.В.
                                                    Секретарь - Воспитатель Ломтева С.В.
                                                    Члены совета: Педагогические работники детского сада

Родительское собрание Состав:
                                                     Председатель - Заведующая МБДОУ Голицына С.В.
                                                     Секретарь- Воспитатель Ломтева С.В.
                                           Члены собрания -Все родители (законные представители)
                                                             воспитанииков ДОО
                                                            Положение о родительском собрании
                                                             Положение о родительском комитете

Общее собрание             Состав:
                                                    Председатель - Заведующая МБДОУ  Голицына С.В.
                                                     Секретарь - Воспитатель Ломтева С.В.
                                                     Члены собрания - Все работники детского сада
                                                            Положение о общем собрании