Образовательные стандарты

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  №3 «Колокольчик» реализует проект основной образовательной программы дошкольного образования (далее программа), разработанный в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. №1155 «Об утверждении федерального государственного  образовательного стандарта дошкольного образования») и с учётом проекта примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой на переходный период до создания федерального реестра примерных основных образовательных программ.